CWU4810-10 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 660Vac/ 10A
Univ input,RN
CWU4810-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CWU4810-10.pdf 907.4kb
Количество каналов
SCR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CWU4810-10 CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 660Vac/ 10A,Univ input,RN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
CWU4810-10
RELAY SSR 10A 660VAC AC OUT PNL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Sensata-Crydom
CWU4810-10 RELAY SSR 10A 660VAC AC OUT PNL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Crydom
CWU4810-10
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 660Vac/ 10A,Univ input,RN
Crydom
CWU4810-10 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 660Vac/ 10A,Univ input,RN