CWU48125P Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 660Vac/ 125A
Univ input,ZC
CWU48125P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CWU48125P.pdf 907.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 80 C
Вид монтажа
Panel
Производитель
Crydom
Торговая марка
Crydom
Диапазон управляющего напряжения
20 VDC to 48 VDC, 20 VAC to 280 VAC
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение нагрузки
48 VAC to 660 VAC
Устройство вывода
SCR
Продукт
Power Relays
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Категория продукта
Твердотельные реле - Промышленного монтажа
Номинальный ток нагрузки
125 A
RoHS
Тип выводов
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CWU48125P CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 660Vac/ 125A,Univ input,ZC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
CWU48125P
RLY SSR 125A 660VAC AC OUT PNL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Sensata-Crydom
CWU48125P RLY SSR 125A 660VAC AC OUT PNL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CWU48125P
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 660Vac/ 125A,Univ input,ZC
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
CWU48125P Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 SSR 660Vac/ 125A,Univ input,ZC