CX480D5R Твердотельные реле - Печатного монтажа PCB SIP SSR 660Vac /5A
3-15Vdc,RN
CX480D5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CX480D5R.pdf 63.7kb
Внешняя глубина
7.6mm
Макс. ток нагрузки
5A
Макс. рабочее напряжение
660Vrms
Режим переключения
Random Turn On
Сертифицирующие органы
CSA, VDE
Ток утечки
0.1mA
Мин. рабочая температура
-30°C
Линейка продукции
CX Series
Тип управляющего напряжения
DC
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
43.1mm
Мин. напряжение нагрузки
48V
Макс. ток нагрузки (переменный ток)
5A
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
5A
Макс. рабочая температура
80°C
Клеммы реле
Through Hole
Внешняя длина /высота
25.4mm
Мин. ток нагрузки
0.06A
Типовой управляющий ток
15mA
Макс. напряжение нагрузки
660V
Категория допущения
UL Recognised
Макс. управляющее напряжение
15VDC
Крепление реле
PCB
Входное сопротивление
240ohm
Тип выхода
SCR
Диапазон управления напряжением
4V DC to 15V DC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
I2T
260s
Диапазон напряжения нагрузки
48Vrms to 660Vrms
Напряжение блокировки
1200V
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Длина контакта
7.6mm
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CX480D5R SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Печатного монтажа PCB SIP SSR 660Vac /5A, 3-15Vdc,RN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
CX480D5R
SSR, 5A, 480VAC
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
CX480D5R
SSR, 5A, 480VAC
CX480D5R
RELAY SSR 5A 480VAC AC OUT SIP
Цены по запросу
CX480D5R RELAY SSR 5A 480VAC AC OUT SIP
Crydom
CX480D5R
Твердотельные реле - Печатного монтажа PCB SIP SSR 660Vac /5A, 3-15Vdc,RN
Crydom
CX480D5R Твердотельные реле - Печатного монтажа PCB SIP SSR 660Vac /5A, 3-15Vdc,RN