D53TP50D... Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 3P-SSR 530 VAC/50A
3-32VDC,ZC
D53TP50D...
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D53TP50D---.pdf
Макс. рабочее напряжение
530VAC
Клеммы контакторы
Screw
Режим переключения
Zero Crossing
Ток нагрузки
50A
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Монтаж контактора
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
D53TP50D...
SOLID STATE CONTACTOR, 48-530VAC, 50A
SENSATA/CRYDOM
D53TP50D...
D53TP50D
RELAY SSR 50A 3PHAS DC INPUT 32V
Цены по запросу
D53TP50D RELAY SSR 50A 3PHAS DC INPUT 32V
CRYD
D53TP50D
#D53TP50D
Solid State Relay Z-Vers. 3x530V 50A Hoc
CRYD
D53TP50D
#D53TP50D