DC100D40C Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR DC OUTPUT 72VDC/40A 4-32VDC
DC100D40C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC100D40C.pdf
Макс. рабочее напряжение
72VDC
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Напряжение изоляции
2500Vrms
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
7V DC to 72V DC
Режим переключения
DC Switch
Ток нагрузки
40A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Импульсный ток
136A
Рабочее электрическое напряжение
7VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC100D40C SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR DC OUTPUT 72VDC/40A 4-32VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DC100D40C
SSR, 40A, 100VDC
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
DC100D40C
SSR, 40A, 100VDC
DC100D40C
RELAY SSR 100VDC/40A 4-32VDC
Цены по запросу
DC100D40C RELAY SSR 100VDC/40A 4-32VDC
Crydom
DC100D40C
Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR DC OUTPUT 72VDC/40A 4-32VDC
Crydom