DC200D60C Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR DC OUTPUT 150VDC/60A 4-32VDC
DC200D60C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC200D60C.pdf
Макс. рабочее напряжение
150VDC
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Напряжение изоляции
2500Vrms
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
7V DC to 150V DC
Режим переключения
Zero Crossing
Ток нагрузки
60A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Импульсный ток
213A
Рабочее электрическое напряжение
7VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC200D60C SENSATA/CRYDOM, CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR DC OUTPUT 150VDC/60A 4-32VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DC200D60C
SSR, 60A, 200VDC
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
DC200D60C
SSR, 60A, 200VDC
Crydom
DC200D60C
Твердотельные реле - Промышленного монтажа SSR DC OUTPUT 150VDC/60A 4-32VDC
Цены по запросу
Crydom