DR2260D20V Твердотельные реле - Промышленного монтажа 20A 4-32VDC 600VAC .5-3HP Std Scrw
DR2260D20V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR2260D20V.pdf 1.6kb
Макс. рабочее напряжение
600VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Крепление реле
DIN Rail
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
20A
Линейка продукции
DR22 Series
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR2260D20V SENSATA/CRYDOM, CST - CRYDOM, CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 20A 4-32VDC 600VAC .5-3HP Std Scrw можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DR2260D20V
SSR, 48-600VAC, 20A, DIN RAIL
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
DR2260D20V
SSR, 48-600VAC, 20A, DIN RAIL
Crydom
DR2260D20V
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 20A 4-32VDC 600VAC .5-3HP Std Scrw
Цены по запросу
Crydom
CST - Crydom
DR2260D20V
DIN SSR 600VAC/20A, 4-32V
CST - Crydom
DR2260D20V
DIN SSR 600VAC/20A, 4-32V
DR2260D20V
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 20A 600V AC-OUT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DR2260D20V Relay SSR 15mA 32V DC-IN 20A 600V AC-OUT