DR2260D30U Твердотельные реле - Промышленного монтажа 30A 4-32VDC 600VAC .5-3HP kW
DR2260D30U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR2260D30U.pdf 1.6kb
Макс. рабочее напряжение
600VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Крепление реле
DIN Rail
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
30A
Линейка продукции
DR22 Series
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR2260D30U SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 30A 4-32VDC 600VAC .5-3HP kW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DR2260D30U
SSR, 48-600VAC, 30A, DIN RAIL
SENSATA/CRYDOM
DR2260D30U
SSR, 48-600VAC, 30A, DIN RAIL
DR2260D30U
RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Цены по запросу
DR2260D30U RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
CRYD
DR2260D30U
#DR2260D30U
Solid State Relay Z-Vers. 600V 30A DIN-R
CRYD
DR2260D30U
#DR2260D30U
Crydom
DR2260D30U
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 30A 4-32VDC 600VAC .5-3HP kW
Crydom
DR2260D30U
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 30A 600V AC-OUT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DR2260D30U Relay SSR 15mA 32V DC-IN 30A 600V AC-OUT