DRA1-CMX100D10
Техническая документация: DRA1-CMX100D10.pdf
Макс. рабочее напряжение |
100VDC |
Макс. ток нагрузки |
8A |
Напряжение изоляции |
2.5kV |
Управляющий ток при 5 В DC |
15mA |
Крепление реле |
DIN Rail |
Мин. напряжение нагрузки |
1V |
Конфигурация контактов |
SPST-NO |
Ток нагрузки |
10A |
Клеммы реле |
Cage Clamp |
Мин. ток нагрузки |
0A |
Макс. напряжение нагрузки |
100V |
Пиковый ток перегрузки |
100A |
Макс. управляющее напряжение |
10VDC |
Тип управляющего напряжения |
DC |
Импульсный ток |
100A |
Диапазон рабочего напряжения |
1V DC to 100V DC |
Диапазон управления напряжением |
3V DC to 10V DC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Мин. управляющее напряжение |
3VDC |
Рабочее электрическое напряжение |
1VDC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1-CMX100D10 SENSATA/CRYDOM SSR, DIN MODULE, 100VDC, 8A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты