DRA1-CMX200D3 SSR
DIN MODULE, 300VDC, 3A
DRA1-CMX200D3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA1-CMX200D3.pdf 92.4kb
Макс. рабочее напряжение
200VDC
Макс. ток нагрузки
3A
Напряжение изоляции
2.5kV
Управляющий ток при 5 В DC
15mA
Крепление реле
DIN Rail
Мин. напряжение нагрузки
1V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
3A
Клеммы реле
Cage Clamp
Мин. ток нагрузки
0A
Макс. напряжение нагрузки
200V
Пиковый ток перегрузки
30A
Макс. управляющее напряжение
10VDC
Тип управляющего напряжения
DC
Импульсный ток
30A
Диапазон рабочего напряжения
1V DC to 200V DC
Диапазон управления напряжением
3V DC to 10V DC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. управляющее напряжение
3VDC
Рабочее электрическое напряжение
1VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1-CMX200D3 SENSATA/CRYDOM SSR, DIN MODULE, 300VDC, 3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DRA1-CMX200D3
SSR, DIN MODULE, 300VDC, 3A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
DRA1-CMX200D3
SSR, DIN MODULE, 300VDC, 3A