DRA1-CMX60D5 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 60 VDC/5A out 3-10 VDC input
DRA1-CMX60D5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA1-CMX60D5.pdf 92.4kb
Макс. рабочее напряжение
60VDC
Макс. ток нагрузки
5A
Напряжение изоляции
2.5kV
Управляющий ток при 5 В DC
15mA
Крепление реле
DIN Rail
Мин. напряжение нагрузки
1V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
5A
Клеммы реле
Cage Clamp
Мин. ток нагрузки
0A
Макс. напряжение нагрузки
60V
Пиковый ток перегрузки
60A
Макс. управляющее напряжение
10VDC
Тип управляющего напряжения
DC
Импульсный ток
60A
Диапазон рабочего напряжения
1V DC to 60V DC
Диапазон управления напряжением
3V DC to 10V DC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. управляющее напряжение
3VDC
Рабочее электрическое напряжение
1VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1-CMX60D5 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM CO., CRY, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 60 VDC/5A out 3-10 VDC input можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DRA1-CMX60D5
SSR, DIN MODULE, 60VDC, 5A
SENSATA/CRYDOM
DRA1-CMX60D5
SSR, DIN MODULE, 60VDC, 5A
DRA1-CMX60D5
RELAY SSR SPST-NO 60VDC 5A DIN
Цены по запросу
DRA1-CMX60D5 RELAY SSR SPST-NO 60VDC 5A DIN
Crydom Co.
DRA1-CMX60D5
RELAY SSR SPST-NO 60VDC 5A DIN
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Crydom Co.
Crydom
DRA1-CMX60D5
Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 60 VDC/5A out 3-10 VDC input
Crydom