DRA1-CMXE100D10 SSR
10A, 20-28VDC, 1-100VDC
DRA1-CMXE100D10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA1-CMXE100D10.pdf 92.4kb
Макс. рабочее напряжение
100VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Крепление реле
DIN Rail
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
10A
Макс. управляющее напряжение
28VDC
Режим переключения
DC Switch
Клеммы реле
Cage Clamp
Мин. управляющее напряжение
20VDC
Рабочее электрическое напряжение
1VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1-CMXE100D10 SENSATA/CRYDOM SSR, 10A, 20-28VDC, 1-100VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DRA1-CMXE100D10
SSR, 10A, 20-28VDC, 1-100VDC
SENSATA/CRYDOM
DRA1-CMXE100D10
SSR, 10A, 20-28VDC, 1-100VDC