DRA1CMXE100D6 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 100 VDC/6A out 20-28 VDC input
DRA1CMXE100D6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA1CMXE100D6.pdf 92.4kb
Макс. рабочее напряжение
100VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
6A
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Cage Clamp
Рабочее электрическое напряжение
1VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1CMXE100D6 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 100 VDC/6A out 20-28 VDC input можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DRA1CMXE100D6
SSR, DIN RAIL MOUNT, 100VDC, 28VDC, 6A
SENSATA/CRYDOM
DRA1CMXE100D6
DRA1-CMXE100D6
SSR, DIN MODULE, 100VDC, 6A
DRA1-CMXE100D6
SSR, DIN MODULE, 100VDC, 6A
Crydom
DRA1-CMXE100D6
Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 100 VDC/6A out 20-28 VDC input
Цены по запросу
Crydom