DRA1CMXE200D3 SSR
DIN RAIL MOUNT, 200VDC, 28VDC, 3A
DRA1CMXE200D3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA1CMXE200D3.pdf 92.4kb
Макс. рабочее напряжение
200VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
3A
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Cage Clamp
Рабочее электрическое напряжение
1VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1CMXE200D3 SENSATA/CRYDOM SSR, DIN RAIL MOUNT, 200VDC, 28VDC, 3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DRA1CMXE200D3
SSR, DIN RAIL MOUNT, 200VDC, 28VDC, 3A
SENSATA/CRYDOM
DRA1CMXE200D3