DRA1-CMXE60D10 SSR
DIN RAIL MOUNT, 60VDC, 28VDC, 10A
DRA1-CMXE60D10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA1-CMXE60D10.pdf 92.4kb
Макс. рабочее напряжение
60VDC
Макс. ток нагрузки
8A
Напряжение изоляции
2.5kV
Управляющий ток при 5 В DC
15mA
Крепление реле
DIN Rail
Мин. напряжение нагрузки
1V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
10A
Клеммы реле
Cage Clamp
Мин. ток нагрузки
0A
Макс. напряжение нагрузки
60V
Пиковый ток перегрузки
100A
Макс. управляющее напряжение
28VDC
Тип управляющего напряжения
DC
Импульсный ток
100A
Диапазон рабочего напряжения
1V DC to 60V DC
Диапазон управления напряжением
20V DC to 28V DC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. управляющее напряжение
20VDC
Рабочее электрическое напряжение
1VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1-CMXE60D10 SENSATA/CRYDOM SSR, DIN RAIL MOUNT, 60VDC, 28VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DRA1-CMXE60D10
SSR, DIN RAIL MOUNT, 60VDC, 28VDC, 10A
SENSATA/CRYDOM
DRA1-CMXE60D10