DRA1-CMXE60D5
Техническая документация: DRA1-CMXE60D5.pdf
Макс. рабочее напряжение |
60VDC |
Макс. ток нагрузки |
5A |
Напряжение изоляции |
2.5kV |
Управляющий ток при 5 В DC |
15mA |
Крепление реле |
DIN Rail |
Мин. напряжение нагрузки |
1V |
Ток нагрузки |
5A |
Клеммы реле |
Cage Clamp |
Мин. ток нагрузки |
0A |
Макс. напряжение нагрузки |
60V |
Пиковый ток перегрузки |
60A |
Макс. управляющее напряжение |
28VDC |
Тип управляющего напряжения |
DC |
Импульсный ток |
60A |
Диапазон рабочего напряжения |
1V DC to 60V DC |
Диапазон управления напряжением |
20V DC to 28V DC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Мин. управляющее напряжение |
20VDC |
Рабочее электрическое напряжение |
1VDC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1-CMXE60D5 SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM CO., CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 60 VDC/5A out 20-28 VDC input можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
CRYD
DRA1-CMXE60D5 #DRA1-CMXE60D5 Solid State Relay DC 60V 5A DIN-Rail Цены по запросу По запросу
Crydom
DRA1-CMXE60D5 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 60 VDC/5A out 20-28 VDC input |