DRA1-MCX380D5
Техническая документация: DRA1-MCX380D5.pdf
Макс. рабочее напряжение |
380VAC |
Макс. ток нагрузки |
5A |
Напряжение изоляции |
4kV |
Режим переключения |
Zero Crossing |
Управляющий ток при 5 В DC |
15mA |
Крепление реле |
DIN Rail |
Мин. напряжение нагрузки |
48V |
Конфигурация контактов |
SPST-NO |
Ток нагрузки |
5A |
Клеммы реле |
Cage Clamp |
Мин. ток нагрузки |
0.06A |
Макс. напряжение нагрузки |
530V |
Пиковый ток перегрузки |
250A |
Макс. управляющее напряжение |
15VDC |
Тип управляющего напряжения |
DC |
Импульсный ток |
239A |
Диапазон рабочего напряжения |
48V AC to 380V AC |
Диапазон управления напряжением |
4V DC to 15V DC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Мин. управляющее напряжение |
4VDC |
Рабочее электрическое напряжение |
48VAC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1-MCX380D5 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 380 VAC/5A out 4-15 VDC input можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Crydom
DRA1-MCX380D5 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 380 VAC/5A out 4-15 VDC input |