DRA1-MCXE380D5
Техническая документация: DRA1-MCXE380D5.pdf
Макс. рабочее напряжение |
380VAC |
Макс. ток нагрузки |
5A |
Напряжение изоляции |
4kV |
Режим переключения |
Zero Crossing |
Управляющий ток при 5 В DC |
15mA |
Крепление реле |
DIN Rail |
Мин. напряжение нагрузки |
48V |
Конфигурация контактов |
SPST-NO |
Ток нагрузки |
5A |
Клеммы реле |
Cage Clamp |
Мин. ток нагрузки |
0.06A |
Макс. напряжение нагрузки |
530V |
Пиковый ток перегрузки |
250A |
Макс. управляющее напряжение |
32VDC |
Тип управляющего напряжения |
DC |
Импульсный ток |
239A |
Диапазон рабочего напряжения |
48V AC to 380V AC |
Диапазон управления напряжением |
15V DC to 32V DC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Мин. управляющее напряжение |
15VDC |
Рабочее электрическое напряжение |
48VAC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1-MCXE380D5 SENSATA/CRYDOM SSR, DIN MODULE, 380VAC, 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты