DRA1-MP240D4
Техническая документация: DRA1-MP240D4.pdf
Макс. рабочее напряжение |
280VAC |
Макс. ток нагрузки |
4A |
Напряжение изоляции |
4kV |
Режим переключения |
Zero Crossing |
Управляющий ток при 5 В DC |
3mA |
Крепление реле |
DIN Rail |
Мин. напряжение нагрузки |
24V |
Конфигурация контактов |
SPST-NO |
Ток нагрузки |
4A |
Клеммы реле |
Cage Clamp |
Мин. ток нагрузки |
0.02A |
Макс. напряжение нагрузки |
280V |
Пиковый ток перегрузки |
130A |
Макс. управляющее напряжение |
32VDC |
Тип управляющего напряжения |
DC |
Импульсный ток |
125A |
Диапазон рабочего напряжения |
24V AC to 280V AC |
Диапазон управления напряжением |
3V DC to 32V DC |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Мин. управляющее напряжение |
3VDC |
Рабочее электрическое напряжение |
24VAC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRA1-MP240D4 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа DIN Mt 280 VAC/4A out 3-32 VDC input можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты