DRA-CN240A05 Твердотельные реле - Промышленного монтажа CN240A05 SSR/DRSCN05 Skt Assy
DRA-CN240A05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRA-CN240A05.pdf 692.0kb
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Макс. напряжение нагрузки
280V
Пиковый ток перегрузки
120A
Диапазон управления напряжением
3V DC to 12V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
24V AC to 280V AC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Крепление реле
DIN Rail
Макс. входное напряжение
5V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Ток нагрузки
2A
Макс. управляющее напряжение переменного тока
3V
Линейка продукции
CN Series
Макс. управляющее напряжение
12VDC
Режим переключения
Zero Crossing
Мин. управляющее напряжение
3VDC
Мин. напряжение нагрузки
24V
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
DRA-CN240A05
SSR, DIN RAIL ASSY, 240 VOLTS
SENSATA/CRYDOM
DRA-CN240A05
SSR, DIN RAIL ASSY, 240 VOLTS
DRA-CN240A05
RELAY SSR 2A 240VAC DIN-RAIL
DRA-CN240A05 RELAY SSR 2A 240VAC DIN-RAIL