EL100D10-12 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 SSR 100VDC 10A10-14VDC
EL100D10-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EL100D10-12.pdf
Макс. рабочее напряжение
100VDC
Мин. управляющее напряжение
10VDC
Напряжение изоляции
2.5kV
Диапазон управления напряжением
10V DC to 14V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
3V DC to 100V DC
Режим переключения
DC Switch
Ток нагрузки
10A
Линейка продукции
EL Series
Макс. управляющее напряжение
14VDC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рабочее электрическое напряжение
3VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EL100D10-12 SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 SSR 100VDC 10A10-14VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
EL100D10-12
SSR, 100VDC/10A, 10-14VDC
SENSATA/CRYDOM
EL100D10-12
SSR, 100VDC/10A, 10-14VDC
EL100D10-12
SSR IP00 100VDC/10A 10-14VDC
Цены по запросу
EL100D10-12 SSR IP00 100VDC/10A 10-14VDC
CRYD
EL100D10-12
#EL100D10-12
Solid State Relay DC 100V 10A Mini-Puck
CRYD
EL100D10-12
#EL100D10-12
Crydom
EL100D10-12
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 SSR 100VDC 10A10-14VDC
Crydom