EL100D1024 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 SSR 100VDC 10A21-27VDC
EL100D1024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EL100D1024.pdf
Макс. рабочее напряжение
100VDC
Режим переключения
DC Switch
Ток нагрузки
10A
Рабочее электрическое напряжение
3VDC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EL100D1024 SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 SSR 100VDC 10A21-27VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
EL100D1024
SOLID-STATE PANEL MOUNT RELAY, 21-27VDC, 10A
SENSATA/CRYDOM
EL100D1024
EL100D10-24
SSR, 100VDC/10A, 21-27VDC
EL100D10-24
SSR, 100VDC/10A, 21-27VDC
EL100D10-24
SSR IP00 100VDC/10A 21-27VDC
Цены по запросу
EL100D10-24 SSR IP00 100VDC/10A 21-27VDC
CRYD
EL100D10-24
#EL100D10-24
Solid State Relay DC 100V 10A Mini-Puck
CRYD
EL100D10-24
#EL100D10-24
Crydom
EL100D10-24
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 SSR 100VDC 10A21-27VDC
Crydom