EL240A20-24 SSR
280VAC/20A, 21-27VDC, ZC
EL240A20-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EL240A20-24.pdf
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Мин. управляющее напряжение
21VDC
Напряжение изоляции
3.75kV
Диапазон управления напряжением
21V DC to 27V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
24V AC to 280V AC
Режим переключения
Zero Crossing
Ток нагрузки
20A
Линейка продукции
EL Series
Макс. управляющее напряжение
27VDC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EL240A20-24 SENSATA/CRYDOM SSR, 280VAC/20A, 21-27VDC, ZC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
EL240A20-24
SSR, 280VAC/20A, 21-27VDC, ZC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
EL240A20-24
SSR, 280VAC/20A, 21-27VDC, ZC
EL240A2024
SOLID-STATE PANEL MOUNT RELAY, 21-27VDC, 20A
EL240A2024