EL240A30-24 SOLID STATE RELAY
30A, 21-27VDC, PANEL
EL240A30-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EL240A30-24.pdf
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Ток нагрузки
30A
Макс. управляющее напряжение
27VDC
Режим переключения
Zero Voltage Turn On
Мин. управляющее напряжение
21VDC
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EL240A30-24 SENSATA/CRYDOM, CST - CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM SOLID STATE RELAY, 30A, 21-27VDC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
EL240A30-24
SOLID STATE RELAY, 30A, 21-27VDC, PANEL
SENSATA/CRYDOM
EL240A30-24
EL240A30-24
RELAY SSR 280VAC 30A 21-27VDC ZC
Цены по запросу
EL240A30-24 RELAY SSR 280VAC 30A 21-27VDC ZC