EZ240D12 Твердотельные реле - Промышленного монтажа DC SCR OUTPUT RELAY
EZ240D12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZ240D12.pdf 64.7kb
Внешняя глубина
24.1mm
Макс. ток нагрузки
12A
Напряжение изоляции
4kV
Макс. рабочее напряжение
280Vrms
Режим переключения
Zero Crossing
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
EZ Series
Однотактный импульсный ток
150A
Внешняя ширина
38mm
Мин. напряжение нагрузки
24V
Тип управляющего напряжения
DC
Внешняя длина /высота
66.8mm
Ток нагрузки
12A
Клеммы реле
Quick Connect
Мин. ток нагрузки
150mA
Типовой управляющий ток
15mA
Скорость изменения напряжения
500V/µs
Макс. напряжение нагрузки
280V
Макс. управляющее напряжение
15VDC
Крепление реле
Panel
Входное сопротивление
300ohm
Импульсный ток
150A
Диапазон рабочего напряжения
24Vrms to 280Vrms
Тип выхода
SCR
Диапазон управления напряжением
3V DC to 15V DC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение блокировки
600V
Мин. управляющее напряжение
3VDC
Рабочее электрическое напряжение
24Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
EZ240D12
SSR
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
EZ240D12
SSR
CROUZET AUTOMATION
EZ240D12
SSR, PANEL MOUNT, 280VAC, 15VDC, 12A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CROUZET AUTOMATION
EZ240D12