G3NA240BUTUDC524 SSR
40A
G3NA240BUTUDC524
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G3NA240BUTUDC524.pdf 2.2mb
Внешняя глубина
27mm
Крепящие центры
47.5mm
Напряжение изоляции
2.5kV
Макс. рабочее напряжение
264VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Конфигурация контактов
SPST-NO
Макс. ток нагрузки
40A
Линейка продукции
G3NA Series
Однотактный импульсный ток
440A
Внешняя ширина
43mm
Мин. напряжение нагрузки
19V
Тип управляющего напряжения
DC
Внешняя длина /высота
58mm
Ток нагрузки
40A
Клеммы реле
Screw
Мин. ток нагрузки
0.1A
Макс. напряжение нагрузки
264V
Макс. управляющее напряжение
24VDC
Крепление реле
Panel
Наружный диаметр
4.5mm
Импульсный ток
440A
Диапазон рабочего напряжения
19V AC to 264V AC
Тип выхода
Triac
Диапазон управления напряжением
5V DC to 24V DC
Мин. управляющее напряжение
5VDC
Рабочее электрическое напряжение
19VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G3NA240BUTUDC524 OMRON, OMRON IA SSR, 40A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
OMRON IA
G3NA-240B-UTU DC5-24
#G3NA-240B-UTUDC5-24
SolidStateRelay40A/24-240VAC,SurfaceMnt.
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OMRON IA
G3NA-240B-UTU DC5-24
#G3NA-240B-UTUDC5-24
Omron
G3NA240BUTUDC524
SSR, 40A
Omron
G3NA240BUTUDC524
SSR, 40A
G3NA-240B-UTU DC5-24
RELAY SSR 40A 5-24VDC ZERO CROSS
G3NA-240B-UTU DC5-24 RELAY SSR 40A 5-24VDC ZERO CROSS