GN025DSR Твердотельные реле - Промышленного монтажа 25A Motor-Reversing
GN025DSR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN025DSR.pdf 78.7kb
Макс. рабочее напряжение
530Vrms
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Напряжение изоляции
4kV
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 530Vrms
Ток нагрузки
25A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN025DSR SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, CROUZET AUTOMATION, CROUZET SSR, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 25A Motor-Reversing можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CROUZET AUTOMATION
GN025DSR
SSR, IP20 3-PH, 600VAC/25A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET AUTOMATION
GN025DSR
SSR, IP20 3-PH, 600VAC/25A
SENSATA/CRYDOM
GN025DSR
SOLID STATE RELAY, 25A, 4-32VDC, PANEL
SENSATA/CRYDOM
GN025DSR
GN025DSR
SSR GN0 25A MOTOR-REVERSING
GN025DSR SSR GN0 25A MOTOR-REVERSING
Crouzet SSR
GN025DSR
SSR GN0 25A MOTOR-REVERSING
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Crouzet SSR
GN025DSR
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 25A Motor-Reversing