GNR10DHZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 4-32 VDC
GNR10DHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR10DHZ.pdf 1.8mb
Вид монтажа
DIN Rail
Тип
Indicator
Производитель
Crouzet
Торговая марка
Crouzet SSR
Диапазон управляющего напряжения
4 VDC to 32 VDC
Устройство вывода
SCR
Тип выводов
Screw
Номинальное напряжение нагрузки
24 VAC to 280 VAC
Форма контакта
SPST (1 Form A)
Категория продукта
Твердотельные реле - Промышленного монтажа
Номинальный ток нагрузки
10 A
RoHS
Продукт
Power Relays
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
GNR10DHZ
RELAY SSR 10A HEATSINK DC IN 32V
По запросу
Ожидается поставка
Sensata-Crydom
GNR10DHZ RELAY SSR 10A HEATSINK DC IN 32V