GNR20BCZH SOLID STATE RELAY/20A/48-660VAC/DIN RAIL
GNR20BCZH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR20BCZH.pdf 676.8kb
Макс. рабочее напряжение
660VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Ток нагрузки
20A
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.