GNR20DCZL SOLID STATE RELAY/20A/24-280VAC/DIN RAIL
GNR20DCZL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR20DCZL.pdf 676.8kb
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Ток нагрузки
20A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.