GNR20DHZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 4-32 VDC
GNR20DHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR20DHZ.pdf 59.5kb
Макс. рабочее напряжение
600Vrms
Пиковый ток перегрузки
300A
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 600Vrms
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток нагрузки
20A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CROUZET AUTOMATION
GNR20DHZ
SSR, 22.5, 600VAC/20A, 4-32VDC IN, ZC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET AUTOMATION
GNR20DHZ
SENSATA/CRYDOM
GNR20DHZ
SOLID STATE RELAY, 4-32VDC, DIN RAIL
SENSATA/CRYDOM
GNR20DHZ
GNR20DHZ
RELAY SSR 20A HEATSINK DC IN 32V
GNR20DHZ RELAY SSR 20A HEATSINK DC IN 32V