GNR25ACZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 25A 600VAC 240VACIn DIN 3-Ph ZC
GNR25ACZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR25ACZ.pdf 59.5kb
Макс. рабочее напряжение
600Vrms
Пиковый ток перегрузки
300A
Диапазон управления напряжением
180V AC to 280V AC
Тип управляющего напряжения
AC
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 600Vrms
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Крепление реле
DIN Rail
Ток нагрузки
25A
Макс. управляющее напряжение переменного тока
180VAC
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Макс. управляющее напряжение
280VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
180VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GNR25ACZ SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, CROUZET AUTOMATION, CROUZET SSR, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 25A 600VAC 240VACIn DIN 3-Ph ZC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CROUZET AUTOMATION
GNR25ACZ
SSR, 3-PH, 600VAC/25A, 240VAC IN, ZC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET AUTOMATION
GNR25ACZ
SENSATA/CRYDOM
GNR25ACZ
SOLID STATE RELAY, 180-280VAC, DIN RAIL
SENSATA/CRYDOM
GNR25ACZ
GNR25ACZ
GNR25ACZ None
GNR25ACZ
SSR GNR 90MM 3-PHASE 480VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GNR25ACZ SSR GNR 90MM 3-PHASE 480VAC
Crouzet SSR
GNR25ACZ
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 25A 600VAC 240VACIn DIN 3-Ph ZC
Crouzet SSR