GNR25BCZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 90-140 VAC
GNR25BCZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR25BCZ.pdf
Вид монтажа
DIN Rail
Тип
Indicator
Производитель
Crouzet
Торговая марка
Crouzet SSR
Диапазон управляющего напряжения
90 VAC to 140 VAC
Устройство вывода
SCR
Тип выводов
Screw
Номинальное напряжение нагрузки
48 VAC to 600 VAC
Форма контакта
SPST (1 Form A)
Категория продукта
Твердотельные реле - Промышленного монтажа
Номинальный ток нагрузки
3 x 25 A
RoHS
Продукт
Power Relays
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
GNR25BCZ
RELAY SSR 3PH 25A HS AC IN 140V
Sensata-Crydom
GNR25BCZ RELAY SSR 3PH 25A HS AC IN 140V