GNR25DCR Твердотельные реле - Промышленного монтажа 25A 600VAC DIN 3-Ph 4-32VDC In RN
GNR25DCR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR25DCR.pdf
Макс. рабочее напряжение
600Vrms
Пиковый ток перегрузки
300A
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 600Vrms
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Крепление реле
DIN Rail
Ток нагрузки
25A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Режим переключения
Random Turn On
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GNR25DCR SENSATA/CRYDOM, CST - CRYDOM, CROUZET AUTOMATION, CROUZET SSR, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 25A 600VAC DIN 3-Ph 4-32VDC In RN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CROUZET AUTOMATION
GNR25DCR
SSR, 3-PH, 600VAC/25A, 4-32VDC IN, RN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET AUTOMATION
GNR25DCR
SENSATA/CRYDOM
GNR25DCR
SOLID STATE RELAY, 4-32VDC, DIN RAIL
SENSATA/CRYDOM
GNR25DCR
GNR25DCR
SSR GNR 90MM 3-PHASE 480VAC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GNR25DCR SSR GNR 90MM 3-PHASE 480VAC
Crouzet SSR
GNR25DCR
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 25A 600VAC DIN 3-Ph 4-32VDC In RN
Crouzet SSR