GNR25DCRH SOLID STATE RELAY/30A/24-500VAC/DIN RAIL
GNR25DCRH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR25DCRH.pdf 676.8kb
Макс. рабочее напряжение
500VAC
Режим переключения
Random Turn On
Ток нагрузки
25A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.