GNR30ACZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 30A 600VAC
DIN 22.5 240VAC In ZC
GNR30ACZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR30ACZ.pdf 65.4kb
Макс. рабочее напряжение
600Vrms
Пиковый ток перегрузки
750A
Диапазон управления напряжением
180V AC to 280V AC
Тип управляющего напряжения
AC
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 600Vrms
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Крепление реле
DIN Rail
Ток нагрузки
30A
Макс. управляющее напряжение переменного тока
180VAC
Макс. управляющее напряжение
280VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
180VAC
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GNR30ACZ CRYDOM, CROUZET AUTOMATION, CROUZET SSR, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 30A 600VAC, DIN 22.5 240VAC In ZC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CROUZET AUTOMATION
GNR30ACZ
SSR, 22.5, 600VAC/30A, 240VAC IN, ZC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET AUTOMATION
GNR30ACZ
Sensata-Crydom
GNR30ACZ
SSR GNR 22.5MM 480VAC 180-280VAC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Sensata-Crydom
GNR30ACZ SSR GNR 22.5MM 480VAC 180-280VAC
Crouzet SSR
GNR30ACZ
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Crouzet SSR
Crydom
GNR30ACZ
Crydom
GNR30ACZ None
GNR30ACZ
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 30A 600VAC, DIN 22.5 240VAC In ZC
GNR30ACZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 30A 600VAC, DIN 22.5 240VAC In ZC