GNR30ACZP SOLID STATE RELAY/30A/24-500VAC/DIN RAIL
GNR30ACZP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR30ACZP.pdf 666.7kb
Макс. рабочее напряжение
500VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Ток нагрузки
30A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.