GNR30DCZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 22.5mm
30A/240Vac DC In ZC Contactor
GNR30DCZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR30DCZ.pdf 65.4kb
Макс. рабочее напряжение
600Vrms
Пиковый ток перегрузки
750A
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 600Vrms
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток нагрузки
30A
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GNR30DCZ CROUZET SSR, SENSATA-CRYDOM, CROUZET AUTOMATION, SENSATA/CRYDOM, CRYD, CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 22.5mm, 30A/240Vac DC In ZC Contactor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CROUZET AUTOMATION
GNR30DCZ
SSR, 22.5, 600VAC/30A, 4-32VDC IN, ZC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET AUTOMATION
GNR30DCZ
SENSATA/CRYDOM
GNR30DCZ
SOLID STATE RELAY, 4-32VDC, DIN RAIL
SENSATA/CRYDOM
GNR30DCZ
GNR30DCZ
SSR GNR 22.5MM 480VAC
GNR30DCZ SSR GNR 22.5MM 480VAC
CRYD
GNR30DCZ
#GNR30DCZ
Solid State Relay Z-Vers. 600V 30A DIN
CRYD
GNR30DCZ
#GNR30DCZ
Crouzet SSR
GNR30DCZ
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 22.5mm, 30A/240Vac DC In ZC Contactor
Crouzet SSR
GNR30DCZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 22.5mm, 30A/240Vac DC In ZC Contactor