GNR30DCZH SOLID STATE RELAY/30A/48-660VAC/DIN RAIL
GNR30DCZH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR30DCZH.pdf 676.8kb
Макс. рабочее напряжение
660VAC
Ток нагрузки
30A
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.