GNR35DCZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 45mm
35A/240Vac DC In ZC Contactor
GNR35DCZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GNR35DCZ.pdf 65.4kb
Макс. рабочее напряжение
600Vrms
Пиковый ток перегрузки
700A
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 600Vrms
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Крепление реле
DIN Rail
Ток нагрузки
35A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Режим переключения
Zero Crossing
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GNR35DCZ CST - CRYDOM, CRYDOM, CROUZET AUTOMATION, CROUZET SSR, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 45mm, 35A/240Vac DC In ZC Contactor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CROUZET AUTOMATION
GNR35DCZ
SSR, 45MM, 600VAC/35A, 4-32VDC IN, ZC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CROUZET AUTOMATION
GNR35DCZ
Sensata-Crydom
GNR35DCZ
SSR GNR 45MM 480VAC
Sensata-Crydom
GNR35DCZ SSR GNR 45MM 480VAC
Crouzet SSR
GNR35DCZ
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 45mm, 35A/240Vac DC In ZC Contactor
Crouzet SSR
GNR35DCZ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 45mm, 35A/240Vac DC In ZC Contactor