H12WD48125PG SSR
660VAC/125A, DC IN, ZC, OVP
H12WD48125PG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H12WD48125PG.pdf 65.4kb
Макс. рабочее напряжение
660Vrms
Напряжение изоляции
4kV
Тип выхода
SCR
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
48Vrms to 660Vrms
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Крепление реле
Panel
Однотактный импульсный ток
1750A
Ток нагрузки
125A
Диапазон управления напряжением
4V DC to 32V DC
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Напряжение блокировки
1200V
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
48Vrms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H12WD48125PG SENSATA/CRYDOM, CRYDOM CO., CRYDOM, SENSATA-CRYDOM SSR, 660VAC/125A, DC IN, ZC, OVP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
H12WD48125PG
SSR, 660VAC/125A, DC IN, ZC, OVP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
H12WD48125PG
H12WD48125PG
RELAY SSR 660VAC/125A DC
H12WD48125PG RELAY SSR 660VAC/125A DC
Crydom Co.
H12WD48125PG
RELAY SSR 660VAC/125A DC
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Crydom Co.
Crydom
H12WD48125PG
Crydom
H12WD48125PG None
H12WD48125PG
Solid State Relay 660Vac/
H12WD48125PG
Solid State Relay 660Vac/