LR600240D40R Твердотельные реле - Печатного монтажа 0.15-40A 4-32VDC
LR600240D40R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LR600240D40R.pdf 6.3kb
Тип управляющего напряжения
DC
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Крепление реле
PCB
Диапазон напряжения нагрузки
24V AC to 280V AC
Ток нагрузки
40A
Входное напряжение
4V DC to 32V DC
Режим переключения
Random Turn On
Клеммы реле
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
CRYDOM
LR600240D40R
#LR600240D40R
Реле твердотельное для коммутации переменного тока 280В 40А, вход DC 32В 9мА, изоляция 2.5кВ, нормально разомкнутое, -30...80°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CRYDOM
LR600240D40R
#LR600240D40R
SENSATA/CRYDOM
LR600240D40R
SSR, 280VAC/40A, DC IN, RN
SENSATA/CRYDOM
LR600240D40R
SSR, 280VAC/40A, DC IN, RN
LR600240D40R
RELAY SSR 40A 240VAC AC OUT PCB
LR600240D40R RELAY SSR 40A 240VAC AC OUT PCB
LR600240D40R
Твердотельные реле - Печатного монтажа 0.15-40A 4-32VDC
5 - 7 дней
LR600240D40R
LR600240D40R, реле твердотельное 4-32VDC 40A/120VAC
LR600240D40R