LVD75D80 Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/80A 24.0/23.5V Ctrl LVD
LVD75D80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVD75D80.pdf 570.5kb
Макс. рабочее напряжение
75VDC
Мин. управляющее напряжение
23VDC
Напряжение изоляции
2.5kV
Диапазон управления напряжением
23V DC to 24V DC
Тип управляющего напряжения
DC
Диапазон рабочего напряжения
3V DC to 75V DC
Режим переключения
DC Switch
Ток нагрузки
80A
Рабочее электрическое напряжение
3VDC
Макс. управляющее напряжение
24VDC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Импульсный ток
220A
Типовой управляющий ток
12mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LVD75D80 SENSATA/CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/80A 24.0/23.5V Ctrl LVD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SENSATA/CRYDOM
LVD75D80
SSR, 48V/80A, 24/23.5VCTRL, LVD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SENSATA/CRYDOM
LVD75D80
LVD75D80
RELAY SSR LOWVOL DIS 24.0V 80A
LVD75D80 RELAY SSR LOWVOL DIS 24.0V 80A
Crydom
LVD75D80
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 48V/80A 24.0/23.5V Ctrl LVD
Crydom