MC002240 SOLID STATE RELAY
9.6VDC-14.4VDC, TH
MC002240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC002240.pdf 0.0b
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Режим переключения
Random Turn On
Ток нагрузки
2A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Крепление реле
PCB
Клеммы реле
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC002240 MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 9.6VDC-14.4VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC002240
SOLID STATE RELAY, 9.6VDC-14.4VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC002240