MC002280 SSR
4VDC-32VDC, 10A, DIN RAIL/PANEL
MC002280
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC002280.pdf 0.0b
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Режим переключения
Zero Crossing
Ток нагрузки
10A
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Крепление реле
DIN Rail, Panel
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC002280 MULTICOMP PRO SSR, 4VDC-32VDC, 10A, DIN RAIL/PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC002280
SSR, 4VDC-32VDC, 10A, DIN RAIL/PANEL
MULTICOMP PRO
MC002280