MCKSD240D5-W SOLID STATE RELAY
4VDC-32VDC, TH
MCKSD240D5-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSD240D5-W.pdf
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Крепление реле
Through Hole
Ток нагрузки
5A
Линейка продукции
MCKSD Series
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Клеммы реле
Solder
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
24VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSD240D5-W MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSD240D5-W
SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCKSD240D5-W