MCKSI240D10-LM+KPC-0A SOLID STATE RELAY
4VDC-32VDC, PANEL
MCKSI240D10-LM+KPC-0A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSI240D10-LM+KPC-0A.pdf
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Крепление реле
Panel
Ток нагрузки
10A
Линейка продукции
MCKS1 Series
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Режим переключения
Zero Crossing
Клеммы реле
Screw
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSI240D10-LM+KPC-0A MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSI240D10-LM+KPC-0A
SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCKSI240D10-LM+KPC-0A