MCKSI240D25-LM(070) SOLID STATE RELAY
4VDC-32VDC, PANEL
MCKSI240D25-LM(070)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSI240D25-LM(070).pdf
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Ток нагрузки
25A
Линейка продукции
MCKS1 Series
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSI240D25-LM(070) MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSI240D25-LM(070)
SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL
MULTICOMP PRO
MCKSI240D25-LM(070)