MCKSI240D25-LM(070)+KPC-0A SOLID STATE RELAY
4VDC-32VDC, PANEL
MCKSI240D25-LM(070)+KPC-0A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSI240D25-LM(070)+KPC-0A.pdf
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Режим переключения
Random Turn On, Zero Crossing
Ток нагрузки
25A
Линейка продукции
MCKS1 Series
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Screw
Материал основы ленты
Polymer
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSI240D25-LM(070)+KPC-0A MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSI240D25-LM(070)+KPC-0A
SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCKSI240D25-LM(070)+KPC-0A