MCKSI240D80-LM SOLID STATE RELAY
4VDC-32VDC, PANEL
MCKSI240D80-LM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCKSI240D80-LM.pdf
Макс. рабочее напряжение
280VAC
Ток нагрузки
80A
Макс. управляющее напряжение
32VDC
Мин. управляющее напряжение
4VDC
Рабочее электрическое напряжение
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCKSI240D80-LM MULTICOMP PRO SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCKSI240D80-LM
SOLID STATE RELAY, 4VDC-32VDC, PANEL
MULTICOMP PRO
MCKSI240D80-LM